SG Hamburg-West (ID: 4997)
Hamburger Schwimm-Verband (LSV-Nr. 6)
Bjarne Abbé (Jahrgang: 1997)
01:03,25
411
01:04,91
Jahrgang 1998 und älter
21. Platz
01:15,02
343
01:16,33
Jahrgang 1998 und älter
6. Platz
00:34,17
367
00:33,95
Jahrgang 1998 und älter
15. Platz
00:31,45
389
00:32,02
Jahrgang 1998 und älter
15. Platz
02:24,49
361
02:26,95
Jahrgang 1998 und älter
12. Platz
00:29,00
395
00:29,34
Jahrgang 1998 und älter
27. Platz
00:39,30
330
00:39,76
Jahrgang 1998 und älter
25. Platz
02:47,15
316
02:45,76
Jahrgang 1998 und älter
5. Platz
Khatyn Ahmadova (Jahrgang: 1999)
01:42,53
255
01:39,55
Jahrgang 1999
9. Platz
00:37,25
319
00:36,33
Jahrgang 1999
10. Platz
01:20,41
284
01:18,55
Jahrgang 1999
12. Platz
00:34,68
330
00:33,28
Jahrgang 1999
11. Platz
00:45,40
297
00:43,13
Jahrgang 1999
7. Platz
03:23,44
251
03:08,53
Jahrgang 1999
5. Platz
Marie Brüggemann (Jahrgang: 2002)
01:35,98
311
01:32,93
Jahrgang 2002
8. Platz
00:37,10
323
00:37,32
Jahrgang 2002
11. Platz
01:25,40
291
01:25,54
Jahrgang 2002
8. Platz
03:25,75
316
03:16,96
Jahrgang 2002
10. Platz
00:43,16
346
00:42,61
Jahrgang 2002
3. Platz
03:07,18
291
03:06,18
Jahrgang 2002
2. Platz
Natalie Grillo (Jahrgang: 2002)
02:22,37
524
02:26,83
Jahrgang 2002
5. Platz
00:34,74
505
00:35,31
Jahrgang 2002
3. Platz
00:35,96
354
00:37,27
Jahrgang 2002
8. Platz
05:07,23
485
05:06,58
Jahrgang 2002
5. Platz
01:03,25
584
01:04,18
Jahrgang 2002
2. Platz
00:29,79
520
00:29,54
Jahrgang 2002
4. Platz
01:14,10
498
01:15,50
Jahrgang 2002
4. Platz
02:49,31
436
02:51,55
Jahrgang 2002
3. Platz
Nicholas Grillo (Jahrgang: 2000)
00:56,81
568
00:56,29
Jahrgang 2000
2. Platz
00:32,95
409
00:34,59
Jahrgang 2000
1. Platz
00:28,09
546
00:28,62
Jahrgang 2000
1. Platz
04:32,15
528
04:35,66
Jahrgang 2000
6. Platz
02:04,53
565
02:04,89
Jahrgang 2000
2. Platz
00:25,98
549
00:26,05
Jahrgang 2000
1. Platz
01:04,67
473
01:03,59
Jahrgang 2000
2. Platz
Jenny Halfina (Jahrgang: 2000)
02:28,94
458
02:30,23
Jahrgang 2000
8. Platz
02:48,70
409
02:46,54
Jahrgang 2000
4. Platz
00:37,12
414
00:35,95
Jahrgang 2000
5. Platz
05:15,55
448
05:19,53
Jahrgang 2000
7. Platz
01:08,67
456
01:06,05
Jahrgang 2000
14. Platz
00:31,82
427
00:30,28
Jahrgang 2000
16. Platz
01:17,39
437
01:18,43
Jahrgang 2000
5. Platz
Franziska Hesse (Jahrgang: 1999)
02:47,94
414
02:49,13
Jahrgang 1999
3. Platz
00:35,62
468
00:35,66
Jahrgang 1999
4. Platz
05:29,74
393
05:20,55
Jahrgang 1999
4. Platz
01:10,62
419
01:11,10
Jahrgang 1999
8. Platz
00:32,11
415
00:32,41
Jahrgang 1999
8. Platz
01:16,19
458
01:16,83
Jahrgang 1999
3. Platz
02:57,64
378
02:54,22
Jahrgang 1999
4. Platz
Sina Heuer (Jahrgang: 2000)
01:27,36
413
01:25,75
Jahrgang 2000
8. Platz
03:01,81
326
03:05,55
Jahrgang 2000
6. Platz
00:36,79
331
00:38,56
Jahrgang 2000
8. Platz
03:03,28
447
03:01,21
Jahrgang 2000
4. Platz
00:39,10
465
00:38,35
Jahrgang 2000
10. Platz
01:25,39
326
01:24,55
Jahrgang 2000
8. Platz
02:57,87
376
02:57,16
Jahrgang 2000
9. Platz
Jim Jaeger (Jahrgang: 2001)
00:58,22
527
00:58,79
Jahrgang 2001
7. Platz
00:33,35
395
00:33,13
Jahrgang 2001
5. Platz
00:30,70
418
00:30,59
Jahrgang 2001
6. Platz
04:49,99
437
04:48,53
Jahrgang 2001
4. Platz
00:26,83
498
00:26,69
Jahrgang 2001
7. Platz
01:11,07
356
01:13,19
Jahrgang 2001
6. Platz
02:33,56
411
02:39,69
Jahrgang 2001
6. Platz
Marlon Kaib (Jahrgang: 2002)
Timo Koring (Jahrgang: 1997)
00:55,89
596
00:57,18
Jahrgang 1998 und älter
9. Platz
01:05,13
524
01:06,96
Jahrgang 1998 und älter
3. Platz
00:31,82
454
00:31,29
Jahrgang 1998 und älter
12. Platz
00:27,71
568
00:27,83
Jahrgang 1998 und älter
10. Platz
04:25,30
570
04:27,47
Jahrgang 1998 und älter
2. Platz
00:25,35
591
00:25,93
Jahrgang 1998 und älter
10. Platz
02:17,56
568
02:23,80
Jahrgang 1998 und älter
1. Platz
01:03,17
507
01:03,06
Jahrgang 1998 und älter
9. Platz
Hans Werner Köhn Baquero (Jahrgang: 1996)
00:54,80
632
00:55,86
Jahrgang 1998 und älter
4. Platz
01:03,75
559
01:05,51
Jahrgang 1998 und älter
2. Platz
00:29,63
563
00:29,78
Jahrgang 1998 und älter
5. Platz
00:27,52
580
00:27,57
Jahrgang 1998 und älter
9. Platz
01:12,51
536
01:12,55
Jahrgang 1998 und älter
10. Platz
00:26,05
545
00:25,54
Jahrgang 1998 und älter
14. Platz
00:32,79
569
00:33,15
Jahrgang 1998 und älter
14. Platz
01:01,48
550
01:02,34
Jahrgang 1998 und älter
4. Platz
Till Mozdzanowski (Jahrgang: 2003)
01:10,08
302
01:12,14
Jahrgang 2003
12. Platz
01:19,12
292
01:20,02
Jahrgang 2003
5. Platz
00:37,66
274
00:37,49
Jahrgang 2003
2. Platz
00:36,80
242
00:36,54
Jahrgang 2003
3. Platz
05:28,08
301
05:42,12
Jahrgang 2003
8. Platz
02:35,32
291
02:39,98
Jahrgang 2003
7. Platz
00:31,52
307
00:31,97
Jahrgang 2003
6. Platz
02:49,63
305
02:55,13
Jahrgang 2003
9. Platz
Nora Petersen (Jahrgang: 2002)
02:48,21
318
02:49,42
Jahrgang 2002
17. Platz
01:35,78
313
01:37,35
Jahrgang 2002
7. Platz
05:44,29
345
05:50,33
Jahrgang 2002
7. Platz
01:16,40
331
01:14,76
Jahrgang 2002
21. Platz
03:25,59
317
03:25,69
Jahrgang 2002
9. Platz
00:34,16
345
00:35,12
Jahrgang 2002
18. Platz
00:43,54
337
00:44,59
Jahrgang 2002
4. Platz
03:08,34
317
03:10,19
Jahrgang 2002
12. Platz
Hendrik Rogoll (Jahrgang: 1996)
00:55,77
600
00:56,88
Jahrgang 1998 und älter
8. Platz
02:37,96
526
02:37,57
Jahrgang 1998 und älter
7. Platz
00:26,80
628
00:26,84
Jahrgang 1998 und älter
6. Platz
02:35,72
372
02:29,55
Jahrgang 1998 und älter
5. Platz
01:10,36
586
01:09,70
Jahrgang 1998 und älter
5. Platz
00:25,23
600
00:25,25
Jahrgang 1998 und älter
7. Platz
00:31,13
665
00:31,20
Jahrgang 1998 und älter
6. Platz
01:02,04
536
01:01,67
Jahrgang 1998 und älter
6. Platz
Jannik Schwarz (Jahrgang: 2005)
01:25,27
167
01:32,28
Jahrgang 2005
13. Platz
01:36,69
160
01:36,17
Jahrgang 2005
11. Platz
00:43,65
176
00:43,99
Jahrgang 2005
3. Platz
00:46,19
122
00:48,55
Jahrgang 2005
10. Platz
06:43,74
161
06:51,37
Jahrgang 2005
7. Platz
03:10,47
157
03:20,55
Jahrgang 2005
17. Platz
00:37,64
180
00:39,09
Jahrgang 2005
7. Platz
03:28,90
162
03:26,55
Jahrgang 2005
12. Platz
03:37,74
144
03:33,14
Jahrgang 2005
11. Platz
Lucy Stock (Jahrgang: 2004)
02:45,51
333
02:46,45
Jahrgang 2004
6. Platz
01:34,65
325
01:36,26
Jahrgang 2004
11. Platz
00:39,66
264
00:39,87
Jahrgang 2004
7. Platz
05:47,85
334
05:57,13
Jahrgang 2004
5. Platz
01:12,61
386
01:13,43
Jahrgang 2004
8. Platz
03:25,31
318
03:29,17
Jahrgang 2004
7. Platz
00:43,55
337
00:43,06
Jahrgang 2004
7. Platz
03:03,31
344
03:05,94
Jahrgang 2004
14. Platz
Jamie Thompson (Jahrgang: 2003)
Anja Tillema (Jahrgang: 1999)
01:27,78
407
01:30,31
Jahrgang 1999
6. Platz
00:34,27
526
00:35,47
Jahrgang 1999
2. Platz
00:32,75
469
00:33,36
Jahrgang 1999
4. Platz
05:07,06
486
05:11,55
Jahrgang 1999
2. Platz
01:03,13
587
01:03,36
Jahrgang 1999
3. Platz
00:28,30
607
00:28,78
Jahrgang 1999
3. Platz
00:38,47
489
00:38,38
Jahrgang 1999
4. Platz
02:40,53
512
02:41,55
Jahrgang 1999
1. Platz
Jeanne Tillema (Jahrgang: 2000)
02:37,93
384
02:31,88
Jahrgang 2000
12. Platz
01:35,92
312
01:35,55
Jahrgang 2000
10. Platz
00:32,71
471
00:33,29
Jahrgang 2000
4. Platz
01:23,72
309
01:17,64
Jahrgang 2000
3. Platz
01:07,88
472
01:09,18
Jahrgang 2000
11. Platz
00:29,89
515
00:31,19
Jahrgang 2000
8. Platz
00:42,57
360
00:43,49
Jahrgang 2000
12. Platz
03:07,42
290
03:01,53
Jahrgang 2000
3. Platz