Ergebnisse
Duisburger ST_Daniela (ID: 4989)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Florian Adam (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Swantje Becker (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jean-Bernard Bohné (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jonas Julian Bovensmann (Jahrgang: 1995)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Chiara Carlino (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Mahrou Dominiak (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Marcel Ebert (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Mona Feldkamp (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Joelina Flügge (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Pia Gansen (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Brian Gerritz (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Cedric Gobrecht (Jahrgang: 1993)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Melina Halkic (Jahrgang: 1994)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Malina Harnisch (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Maira Hintze (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Anes Hodzic (Jahrgang: 1994)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Vanessa Jansen (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Leonie Kupzig (Jahrgang: 1992)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lukas Martini (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Carina Marx (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Wiebke Narz (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Christoph Prill (Jahrgang: 1995)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Sabine Prüfert (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Daniil Rodshteyn (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Florian Schenzer (Jahrgang: 1996)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Tizian Smeets (Jahrgang: 1993)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Janina Trunt (Jahrgang: 1994)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Chiara Will (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Nils Zimmermann (Jahrgang: 1995)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
00:31,11
Der Schwimmer startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:26 Uhr
Moritz van Leyen (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden