VfR Übach-Palenberg (ID: 3209)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Meissa Bettahar (Jahrgang: 2002)
03:00,20
258
02:53,67
Jahrgang 2002
17. Platz
01:40,93
268
01:41,59
Jahrgang 2002
12. Platz
03:08,57
292
02:59,54
Jahrgang 2002
10. Platz
01:38,25
191
01:36,45
Jahrgang 2002
6. Platz
01:19,45
294
01:16,23
Jahrgang 2002
16. Platz
03:40,10
258
03:39,24
Jahrgang 2002
10. Platz
01:27,33
304
01:23,46
Jahrgang 2002
9. Platz
03:14,34
288
03:09,61
Jahrgang 2002
10. Platz
Frank Breuer (Jahrgang: 1999)
01:17,47
224
01:19,11
Jahrgang 1999
22. Platz
03:10,60
299
03:14,70
Jahrgang 1999
5. Platz
01:24,23
242
01:24,32
Jahrgang 1999
14. Platz
06:26,10
185
06:24,42
Jahrgang 1999
6. Platz
02:55,08
203
02:59,87
Jahrgang 1999
19. Platz
01:26,28
318
01:27,71
Jahrgang 1999
4. Platz
00:38,25
358
00:39,76
Jahrgang 1999
8. Platz
03:08,20
223
03:11,75
Jahrgang 1999
8. Platz
Nils Büttgen (Jahrgang: 2003)
01:14,09
256
01:12,36
Jahrgang 2003
4. Platz
01:21,17
271
01:22,86
Jahrgang 2003
1. Platz
03:26,86
158
03:45,00
Jahrgang 2003
1. Platz
05:23,94
313
05:36,60
Jahrgang 2003
4. Platz
02:35,59
289
02:42,05
Jahrgang 2003
4. Platz
00:33,81
249
00:34,82
Jahrgang 2003
3. Platz
02:53,77
281
03:00,62
Jahrgang 2003
2. Platz
03:08,64
222
03:14,73
Jahrgang 2003
5. Platz
Thimo Dronske (Jahrgang: 2002)
01:12,89
268
01:12,72
Jahrgang 2002
7. Platz
03:00,97
349
03:02,69
Jahrgang 2002
3. Platz
03:16,16
186
03:23,23
Jahrgang 2002
1. Platz
05:52,13
244
06:01,03
Jahrgang 2002
4. Platz
02:42,06
256
02:46,27
Jahrgang 2002
6. Platz
01:23,02
357
01:24,33
Jahrgang 2002
2. Platz
00:36,96
397
00:37,39
Jahrgang 2002
3. Platz
03:00,53
251
03:05,11
Jahrgang 2002
2. Platz
01:25,83
202
01:27,40
Jahrgang 2002
1. Platz
Vicky Evangelou (Jahrgang: 2002)
02:54,92
282
02:54,45
Jahrgang 2002
15. Platz
01:34,05
331
01:36,02
Jahrgang 2002
9. Platz
03:03,05
320
03:03,84
Jahrgang 2002
7. Platz
00:40,11
255
00:42,80
Jahrgang 2002
10. Platz
01:41,86
171
01:38,63
Jahrgang 2002
7. Platz
01:14,42
358
01:15,89
Jahrgang 2002
10. Platz
03:26,22
314
03:21,74
Jahrgang 2002
8. Platz
00:31,65
434
00:31,98
Jahrgang 2002
4. Platz
00:42,61
359
00:43,16
Jahrgang 2002
7. Platz
01:26,23
316
01:23,28
Jahrgang 2002
7. Platz
Tim Faulwetter (Jahrgang: 2005)
01:22,90
182
01:26,25
Jahrgang 2005
2. Platz
01:32,52
183
01:34,97
Jahrgang 2005
1. Platz
00:45,01
160
00:45,80
Jahrgang 2005
2. Platz
00:45,91
125
00:48,68
Jahrgang 2005
2. Platz
01:44,16
180
01:47,37
Jahrgang 2005
2. Platz
00:37,01
190
00:40,31
Jahrgang 2005
2. Platz
00:48,79
172
00:50,68
Jahrgang 2005
1. Platz
Steffen Jansen (Jahrgang: 2001)
01:25,20
168
01:19,44
Jahrgang 2001
21. Platz
03:40,91
192
03:44,86
Jahrgang 2001
8. Platz
00:47,20
115
00:50,59
Jahrgang 2001
18. Platz
03:23,35
129
03:12,82
Jahrgang 2001
20. Platz
01:39,65
206
01:51,45
Jahrgang 2001
7. Platz
00:36,26
202
00:37,91
Jahrgang 2001
20. Platz
00:44,31
230
00:44,44
Jahrgang 2001
6. Platz
01:52,75
89
01:46,87
Jahrgang 2001
12. Platz
03:42,64
135
03:30,39
Jahrgang 2001
12. Platz
Ramero Küsters (Jahrgang: 2001)
01:14,57
251
01:14,73
Jahrgang 2001
17. Platz
01:25,33
233
01:24,58
Jahrgang 2001
10. Platz
00:39,29
241
00:41,96
Jahrgang 2001
10. Platz
00:43,15
150
00:41,70
Jahrgang 2001
16. Platz
02:46,22
237
03:08,34
Jahrgang 2001
15. Platz
00:33,60
254
00:33,89
Jahrgang 2001
16. Platz
02:59,09
257
02:59,26
Jahrgang 2001
8. Platz
01:45,85
107
01:38,12
Jahrgang 2001
10. Platz
Olivia Rybaczewski (Jahrgang: 2003)
03:17,33
197
03:20,12
Jahrgang 2003
13. Platz
01:52,10
195
01:48,01
Jahrgang 2003
9. Platz
00:50,29
129
00:52,05
Jahrgang 2003
13. Platz
07:02,72
186
07:00,00
Jahrgang 2003
12. Platz
01:28,31
214
01:34,76
Jahrgang 2003
15. Platz
03:57,64
205
03:50,25
Jahrgang 2003
12. Platz
00:52,67
190
00:50,04
Jahrgang 2003
9. Platz
01:38,74
210
01:42,10
Jahrgang 2003
11. Platz
03:37,11
207
03:42,03
Jahrgang 2003
15. Platz
Philipp Schulenburg (Jahrgang: 1998)
01:16,66
231
01:19,77
Jahrgang 1998
10. Platz
03:36,70
203
03:33,98
Jahrgang 1998
1. Platz
00:40,94
213
00:43,00
Jahrgang 1998
6. Platz
00:40,16
186
00:42,00
Jahrgang 1998
4. Platz
02:57,78
194
02:58,25
Jahrgang 1998
6. Platz
Jan Luca Schöngen (Jahrgang: 2001)
01:12,97
268
01:12,82
Jahrgang 2001
14. Platz
01:24,21
242
01:21,97
Jahrgang 2001
8. Platz
03:13,02
195
03:26,37
Jahrgang 2001
3. Platz
05:59,53
229
06:01,48
Jahrgang 2001
10. Platz
02:43,43
250
02:41,81
Jahrgang 2001
12. Platz
00:32,00
294
00:34,32
Jahrgang 2001
12. Platz
03:03,55
239
03:01,37
Jahrgang 2001
9. Platz
01:24,84
209
01:21,40
Jahrgang 2001
5. Platz
Theresa Schürz (Jahrgang: 2003)
02:51,04
302
03:04,58
Jahrgang 2003
8. Platz
01:46,76
226
01:47,91
Jahrgang 2003
6. Platz
03:12,35
276
03:11,01
Jahrgang 2003
8. Platz
01:44,02
161
01:44,56
Jahrgang 2003
5. Platz
06:02,52
295
06:09,22
Jahrgang 2003
9. Platz
01:16,76
326
01:17,74
Jahrgang 2003
9. Platz
03:37,53
267
03:43,69
Jahrgang 2003
8. Platz
00:35,56
306
00:34,99
Jahrgang 2003
10. Platz
01:28,64
291
01:32,59
Jahrgang 2003
9. Platz
03:03,10
345
03:15,35
Jahrgang 2003
10. Platz
Alexander Schürz (Jahrgang: 2001)
01:08,58
322
01:09,50
Jahrgang 2001
10. Platz
03:00,96
349
03:01,19
Jahrgang 2001
5. Platz
01:22,70
256
01:22,00
Jahrgang 2001
7. Platz
00:35,35
273
00:33,60
Jahrgang 2001
9. Platz
05:30,97
294
05:58,06
Jahrgang 2001
5. Platz
02:30,68
319
02:38,31
Jahrgang 2001
9. Platz
01:22,74
360
01:23,93
Jahrgang 2001
4. Platz
00:40,00
313
00:37,89
Jahrgang 2001
2. Platz
02:52,75
286
02:56,74
Jahrgang 2001
7. Platz
02:46,54
322
02:47,67
Jahrgang 2001
5. Platz
Robin Steegers (Jahrgang: 2004)