Ergebnisse
SG Eintracht Ergste (ID: 2867)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Delia Louisa Borchert (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jacob Broyer (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Leon Detambel (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Nina Dreston (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Carla Maxime Eickenhorst (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lilly Grau (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Pia Grau (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Janina Göke (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Ronja Göke (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Irem Güclü (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Julian Hankiewicz (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Alisha Krell (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lena Krey (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Constantin Krüger (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Maximilian Krüger (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Kristina Kudella (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Julian Köhler (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jannis Malz (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Hannah Pohlmann (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jasper Schlak (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Paula Schneider (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Hannah Schulte (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
00:33,40
Die Schwimmerin startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:29 Uhr
Marc Schulte (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Nilay Zehra Sen (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Celina Springer (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Hannah Stoyke (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Laura Stoyke (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Yannick Wester (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Havva Öztürk (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden