Brander SV 1973 e.V. (ID: 2664)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Atilla-Hakan Altin (Jahrgang: 2002)
01:18,90
212
01:27,78
Jahrgang 2002
12. Platz
01:34,63
171
01:39,94
Jahrgang 2002
8. Platz
00:38,10
218
00:57,12
Jahrgang 2002
6. Platz
06:21,88
191
07:12,78
Jahrgang 2002
6. Platz
02:51,38
216
03:16,61
Jahrgang 2002
8. Platz
01:49,32
156
01:58,66
Jahrgang 2002
9. Platz
03:22,44
178
03:43,27
Jahrgang 2002
4. Platz
01:37,91
136
01:51,19
Jahrgang 2002
2. Platz
03:25,55
171
03:39,15
Jahrgang 2002
6. Platz
Julian Berzborn (Jahrgang: 1996)
01:02,27
431
01:00,16
Jahrgang 1997 und älter
12. Platz
01:14,14
355
01:08,08
Jahrgang 1997 und älter
5. Platz
00:30,43
429
00:29,25
Jahrgang 1997 und älter
6. Platz
05:29,78
297
05:10,10
Jahrgang 1997 und älter
5. Platz
01:21,61
376
01:19,57
Jahrgang 1997 und älter
6. Platz
00:27,32
472
00:26,65
Jahrgang 1997 und älter
14. Platz
02:46,35
321
02:30,30
Jahrgang 1997 und älter
5. Platz
02:42,85
345
02:37,51
Jahrgang 1997 und älter
2. Platz
Julia Boettinger (Jahrgang: 2001)
01:17,48
317
01:24,15
Jahrgang 2001
17. Platz
03:52,34
219
04:00,56
Jahrgang 2001
12. Platz
01:29,58
282
01:39,65
Jahrgang 2001
14. Platz
03:20,60
262
03:35,85
Jahrgang 2001
16. Platz
Jule Boßhammer (Jahrgang: 2000)
02:37,66
386
02:35,44
Jahrgang 2000
11. Platz
03:00,32
335
03:00,96
Jahrgang 2000
9. Platz
00:38,86
281
00:38,80
Jahrgang 2000
13. Platz
01:30,80
242
01:27,01
Jahrgang 2000
8. Platz
01:11,07
411
01:09,90
Jahrgang 2000
12. Platz
00:32,35
406
00:32,74
Jahrgang 2000
12. Platz
01:24,28
339
01:20,21
Jahrgang 2000
3. Platz
02:59,33
367
02:53,89
Jahrgang 2000
11. Platz
Anja Claßen (Jahrgang: 2002)
03:14,87
204
03:30,45
Jahrgang 2002
19. Platz
01:53,07
190
01:52,76
Jahrgang 2002
16. Platz
03:42,77
177
03:40,76
Jahrgang 2002
12. Platz
01:56,65
114
01:56,75
Jahrgang 2002
10. Platz
07:07,74
180
07:19,75
Jahrgang 2002
13. Platz
01:27,23
222
01:29,88
Jahrgang 2002
19. Platz
04:03,71
190
04:05,77
Jahrgang 2002
11. Platz
01:43,36
183
01:44,75
Jahrgang 2002
14. Platz
03:43,22
190
03:44,24
Jahrgang 2002
14. Platz
Saskia Hagmann (Jahrgang: 2001)
02:58,07
268
03:24,72
Jahrgang 2001
16. Platz
01:51,52
198
01:53,14
Jahrgang 2001
15. Platz
03:04,85
311
03:39,79
Jahrgang 2001
7. Platz
01:48,84
140
01:49,21
Jahrgang 2001
17. Platz
06:32,72
232
07:08,84
Jahrgang 2001
6. Platz
01:21,07
277
01:31,16
Jahrgang 2001
20. Platz
03:51,76
221
03:53,29
Jahrgang 2001
11. Platz
01:25,35
326
01:42,52
Jahrgang 2001
10. Platz
03:26,29
241
03:47,48
Jahrgang 2001
17. Platz
Pia Hallmann (Jahrgang: 1993)
02:38,97
376
02:33,24
Jahrgang 1997 und älter
6. Platz
02:59,59
339
02:51,07
Jahrgang 1997 und älter
4. Platz
00:37,68
395
00:36,91
Jahrgang 1997 und älter
8. Platz
01:29,38
254
01:29,36
Jahrgang 1997 und älter
11. Platz
01:12,55
387
01:10,45
Jahrgang 1997 und älter
9. Platz
00:31,97
421
00:31,48
Jahrgang 1997 und älter
8. Platz
01:22,25
364
01:18,93
Jahrgang 1997 und älter
7. Platz
03:01,69
353
03:05,05
Jahrgang 1997 und älter
4. Platz
Sunniva McKeever (Jahrgang: 2000)
02:42,55
352
02:45,80
Jahrgang 2000
12. Platz
01:34,39
327
01:34,70
Jahrgang 2000
9. Platz
00:38,44
290
00:46,22
Jahrgang 2000
12. Platz
01:30,09
248
01:30,98
Jahrgang 2000
6. Platz
01:12,89
381
01:14,64
Jahrgang 2000
16. Platz
03:24,16
323
03:27,54
Jahrgang 2000
8. Platz
00:43,54
337
00:42,97
Jahrgang 2000
10. Platz
03:05,06
334
03:08,95
Jahrgang 2000
12. Platz
Philip McKeever (Jahrgang: 2002)
01:16,70
230
01:23,12
Jahrgang 2002
11. Platz
03:32,66
215
03:42,65
Jahrgang 2002
6. Platz
01:32,02
186
01:35,78
Jahrgang 2002
7. Platz
00:42,98
152
00:52,83
Jahrgang 2002
9. Platz
06:04,03
220
06:09,19
Jahrgang 2002
5. Platz
02:51,42
216
02:59,43
Jahrgang 2002
9. Platz
01:40,97
198
01:45,52
Jahrgang 2002
7. Platz
03:12,03
208
03:21,55
Jahrgang 2002
3. Platz
01:42,56
118
01:48,86
Jahrgang 2002
3. Platz
03:15,63
199
03:27,81
Jahrgang 2002
5. Platz
Nicholas McMillan (Jahrgang: 1996)
00:58,58
518
00:56,99
Jahrgang 1997 und älter
8. Platz
01:15,40
338
01:12,12
Jahrgang 1997 und älter
6. Platz
00:28,93
499
00:28,60
Jahrgang 1997 und älter
4. Platz
04:40,61
482
04:30,30
Jahrgang 1997 und älter
3. Platz
Carola Nellissen (Jahrgang: 2002)
02:52,20
296
03:02,11
Jahrgang 2002
13. Platz
01:37,13
300
01:39,59
Jahrgang 2002
11. Platz
03:17,28
255
03:30,24
Jahrgang 2002
11. Platz
01:42,40
168
01:39,49
Jahrgang 2002
8. Platz
06:03,70
292
06:38,00
Jahrgang 2002
9. Platz
01:17,86
313
01:27,54
Jahrgang 2002
14. Platz
03:22,02
334
03:30,88
Jahrgang 2002
5. Platz
01:32,65
255
01:40,59
Jahrgang 2002
11. Platz
03:39,43
181
03:40,44
Jahrgang 2002
2. Platz
03:12,06
299
03:17,89
Jahrgang 2002
9. Platz
Karlotta Neugebauer (Jahrgang: 2002)
02:46,57
327
02:58,39
Jahrgang 2002
10. Platz
01:43,93
245
01:47,87
Jahrgang 2002
14. Platz
03:06,08
304
03:25,88
Jahrgang 2002
9. Platz
01:33,42
222
01:36,95
Jahrgang 2002
5. Platz
06:18,93
258
06:48,97
Jahrgang 2002
10. Platz
01:15,99
336
01:19,77
Jahrgang 2002
12. Platz
00:33,79
356
00:35,64
Jahrgang 2002
10. Platz
01:29,62
282
01:35,02
Jahrgang 2002
10. Platz
03:30,24
206
03:37,77
Jahrgang 2002
1. Platz
Karl Nüssgens (Jahrgang: 2000)
01:00,41
472
01:04,49
Jahrgang 2000
2. Platz
01:14,74
347
01:17,30
Jahrgang 2000
4. Platz
00:28,69
512
00:30,79
Jahrgang 2000
2. Platz
02:50,31
284
02:53,18
Jahrgang 2000
2. Platz
02:21,60
384
02:30,11
Jahrgang 2000
2. Platz
00:26,79
501
00:28,99
Jahrgang 2000
2. Platz
01:07,25
420
01:10,00
Jahrgang 2000
2. Platz
02:42,41
347
02:48,65
Jahrgang 2000
2. Platz
Paul Nüssgens (Jahrgang: 1998)
01:00,13
479
01:00,00
Jahrgang 1998
4. Platz
01:18,19
303
01:18,36
Jahrgang 1998
4. Platz
00:29,87
454
00:31,16
Jahrgang 1998
1. Platz
02:51,62
278
02:49,49
Jahrgang 1998
1. Platz
02:17,48
420
02:24,85
Jahrgang 1998
4. Platz
00:27,55
460
00:27,67
Jahrgang 1998
4. Platz
01:09,50
381
01:15,68
Jahrgang 1998
1. Platz
02:48,45
311
02:52,08
Jahrgang 1998
3. Platz
Laura Reinmuth (Jahrgang: 2001)
03:24,38
177
03:24,10
Jahrgang 2001
20. Platz
01:48,24
217
01:54,73
Jahrgang 2001
14. Platz
03:35,88
195
03:41,70
Jahrgang 2001
10. Platz
01:44,75
157
01:43,46
Jahrgang 2001
16. Platz
07:07,95
179
07:09,04
Jahrgang 2001
8. Platz
01:30,86
197
01:34,63
Jahrgang 2001
22. Platz
03:52,46
219
04:03,60
Jahrgang 2001
13. Platz
01:40,95
197
01:40,76
Jahrgang 2001
16. Platz
03:33,86
216
03:49,94
Jahrgang 2001
19. Platz
Marie Schilawa (Jahrgang: 1997)
Nikola Schubert (Jahrgang: 1999)
01:18,72
565
01:18,00
Jahrgang 1999
4. Platz
00:36,35
441
00:39,27
Jahrgang 1999
3. Platz
00:32,59
476
00:33,25
Jahrgang 1999
2. Platz
01:15,61
419
01:18,37
Jahrgang 1999
1. Platz
02:55,61
509
02:50,60
Jahrgang 1999
4. Platz
00:31,77
429
00:32,32
Jahrgang 1999
6. Platz
00:36,61
567
00:36,50
Jahrgang 1999
4. Platz
02:46,78
456
02:47,97
Jahrgang 1999
3. Platz
Franka Schwartzenberg (Jahrgang: 1999)
01:31,76
356
01:28,16
Jahrgang 1999
7. Platz
02:57,79
349
03:00,41
Jahrgang 1999
6. Platz
00:37,39
405
00:36,16
Jahrgang 1999
5. Platz
00:37,56
311
00:37,70
Jahrgang 1999
6. Platz
01:39,21
185
01:33,71
Jahrgang 1999
5. Platz
01:13,68
369
01:13,56
Jahrgang 1999
12. Platz
00:32,43
403
00:32,87
Jahrgang 1999
10. Platz
01:22,70
358
01:22,45
Jahrgang 1999
5. Platz
03:15,04
285
03:00,41
Jahrgang 1999
7. Platz
Alissa Schwarz (Jahrgang: 2002)
02:49,86
308
03:07,42
Jahrgang 2002
12. Platz
01:35,70
314
01:43,28
Jahrgang 2002
10. Platz
03:00,13
336
03:09,38
Jahrgang 2002
5. Platz
01:28,07
265
01:33,49
Jahrgang 2002
3. Platz
05:59,78
302
06:40,02
Jahrgang 2002
8. Platz
01:18,22
308
01:26,10
Jahrgang 2002
15. Platz
03:25,15
319
04:01,07
Jahrgang 2002
7. Platz
01:25,31
326
01:40,65
Jahrgang 2002
6. Platz
03:02,05
351
03:46,63
Jahrgang 2002
7. Platz
Katharine Ungermann (Jahrgang: 1997)
01:17,85
313
01:18,52
Jahrgang 1997 und älter
12. Platz
00:35,69
302
00:35,29
Jahrgang 1997 und älter
11. Platz
00:46,83
271
00:45,55
Jahrgang 1997 und älter
5. Platz
03:30,88
204
03:24,45
Jahrgang 1997 und älter
2. Platz
03:18,54
270
03:08,30
Jahrgang 1997 und älter
5. Platz
Tobias Weber (Jahrgang: 1992)
Sascha Weckler (Jahrgang: 1993)
01:00,48
470
00:59,38
Jahrgang 1997 und älter
11. Platz
00:34,60
353
00:32,65
Jahrgang 1997 und älter
8. Platz
00:29,08
492
00:29,02
Jahrgang 1997 und älter
5. Platz
03:06,15
217
02:54,38
Jahrgang 1997 und älter
1. Platz
02:20,79
391
02:18,59
Jahrgang 1997 und älter
9. Platz
00:26,70
506
00:26,87
Jahrgang 1997 und älter
10. Platz
00:36,77
403
00:37,77
Jahrgang 1997 und älter
5. Platz
01:15,85
293
01:13,68
Jahrgang 1997 und älter
4. Platz
Michelle Winkens (Jahrgang: 2001)
03:03,81
243
03:02,62
Jahrgang 2001
17. Platz
01:42,79
253
01:41,21
Jahrgang 2001
13. Platz
03:19,98
245
03:14,81
Jahrgang 2001
9. Platz
01:39,63
183
01:40,31
Jahrgang 2001
14. Platz
06:46,53
209
06:42,57
Jahrgang 2001
7. Platz
01:18,11
310
01:19,46
Jahrgang 2001
18. Platz
03:40,40
257
03:34,43
Jahrgang 2001
9. Platz
01:27,79
300
01:31,22
Jahrgang 2001
12. Platz
03:20,22
264
03:16,31
Jahrgang 2001
15. Platz
Livia Wydera (Jahrgang: 2003)
03:10,84
217
03:14,76
Jahrgang 2003
12. Platz
01:52,38
194
01:54,59
Jahrgang 2003
10. Platz
03:37,59
190
03:24,54
Jahrgang 2003
10. Platz
00:50,07
131
00:56,42
Jahrgang 2003
12. Platz
06:52,14
201
07:27,03
Jahrgang 2003
11. Platz
01:26,34
229
01:30,75
Jahrgang 2003
14. Platz
04:05,80
185
04:03,40
Jahrgang 2003
13. Platz
01:41,26
195
01:45,39
Jahrgang 2003
12. Platz
03:48,27
178
03:58,95
Jahrgang 2003
16. Platz
Finn Zaborsky (Jahrgang: 2001)
01:15,31
243
01:24,87
Jahrgang 2001
18. Platz
03:34,32
210
03:33,96
Jahrgang 2001
7. Platz
01:26,13
226
01:31,53
Jahrgang 2001
11. Platz
03:43,12
126
03:50,23
Jahrgang 2001
4. Platz
05:57,10
234
06:43,78
Jahrgang 2001
9. Platz
02:49,02
226
02:58,38
Jahrgang 2001
17. Platz
01:43,11
186
01:47,07
Jahrgang 2001
10. Platz
03:03,97
237
03:15,23
Jahrgang 2001
10. Platz
01:41,23
123
01:57,44
Jahrgang 2001
8. Platz
03:09,76
218
03:24,26
Jahrgang 2001
9. Platz