Ergebnisse
SG Dortmund B2-A2 (ID: 2636)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Yunus Albayrak (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Kristin Behr (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Niklas Jan Bleschick (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Florian Demant (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Franziska Demant (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Tom Fiene (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Janik Hermes (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
03:19,45
Beim Anschlag an der 150m Wende hat der Schwimmer nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:07 Uhr
Johannes Heuel (Jahrgang: 1990)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Luisa Hilbrand (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Julia Jacob (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Tobias Jacob (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Matea Josic (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Luca Kaluzny (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Denise Kirchner (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Henry Kleff (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Yannick Kleff (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Kristian Loktikow (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Katharina Mach (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Madlin Milkowski (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Maya Mumm (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jens Mydlach (Jahrgang: 1993)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Theresa Möller (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Nisrine Ouali (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jana Pirck (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jacqueline Schmitt (Jahrgang: 1992)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Levin Sewald (Jahrgang: 1994)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Marius Syberg (Jahrgang: 1994)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Maurice Tappe (Jahrgang: 1997)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Paul Vöing (Jahrgang: 1998)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden